VENDREDI

Installation Plastique

mn

13:00

Théâtre de rue

A1-Accueil

20 mn

15:00

Théâtre de rue

U-devant le 60 rue de la Marne

60 mn

16:00

Performance casting

P3-Parvis Notre-Dame

30 mn

16:00

Cabines d’écoute

Y-C.R.I.J.

180 mn

16:00

Radio

4P-Pl. Mal Leclerc

240 mn

17:00

Cirque

S-Square de la République

30 mn

17:00

Atelier participatif

H-Square Jeanne d’Arc

90 mn

17:00

Théâtre de rue

P2-Pl. du Marché

45 mn

17:30

Cirque fakir

B2- Escaliers cour des Beaux-arts

30 mn

17:30

Expérience participative

120 mn

18:00

Théâtre de rue

F-Pl. Charles VII

75 mn

18:00

Théâtre de rue

U-devant le 60 rue de la Marne

90 mn

18:00

Parcours sensoriel

C2-Pl. du Mal Leclerc

90 mn

18:00

Atelier participatif

A1-Accueil

120 mn

18:30

Danse Contemporaine

S-Square de la République

15 mn

18:30

Rock/Métal

P1-Chapiteau Pl. du Marché

45 mn

18:30

Pop musique futuriste

B1- scène cour des Beaux-arts

45 mn

19:00

Danse

I-Musée Ste Croix

75 mn

19:00

Danse Contemporaine

S-Square de la République

7 mn

19:15

Théâtre de rue

B2- Escaliers cour des Beaux-arts

45 mn

19:30

Théâtre de rue

P3-Parvis Notre-Dame

75 mn

19:30

Danse Contemporaine

S-Square de la République

12 mn

19:30

Chroniques poétiques

4P-Pl. Mal Leclerc

30 mn

20:00

Théâtre de rue

J-Place Alphonse Lepetit

75 mn

20:00

Grunge/Folk

B1- scène cour des Beaux-arts

75 mn

20:15

Rock alternatif

C1-Chapiteau Pl. du Mal Leclerc

75 mn

20:30

Funk rock

Z-Bar Le Zinc

45 mn

20:45

Performance danse

E-Espace Mendès France

45 mn

21:00

Heavy stoner

P1-Chapiteau Pl. du Marché

45 mn

21:30

Théâtre de rue

Q-rue Claveurier

50 mn

21:30

Théâtre

B2- Escaliers cour des Beaux-arts

30 mn

21:30

Cirque

S-Square de la République

30 mn

21:45

Théâtre de rue

P2-Pl. du Marché

75 mn

22:00

Rap

B1- scène cour des Beaux-arts

45 mn

22:30

Techno Tribe

N-Bar Le Plan B

60 mn

22:30

Folk

Z-Bar Le Zinc

45 mn

22:45

Punk rock

C1-Chapiteau Pl. du Mal Leclerc

45 mn

23:00

Cirque fakir

B2- Escaliers cour des Beaux-arts

30 mn

23:15

Thrash Death Métal

P1-Chapiteau Pl. du Marché

45 mn

23:30

Impro noisy déglingué

B1- scène cour des Beaux-arts

120 mn

23:45

Rock

Z-Bar Le Zinc

45 mn

00:00

PsyTrance

C1-Chapiteau Pl. du Mal Leclerc

90 mn

00:00

Frenchcore

N-Bar Le Plan B

90 mn

00:45

Funk rock

P1-Chapiteau Pl. du Marché

45 mn