samedi

11:00

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

720 mn

11:00

installation/performance

I- CRIJ

120 mn

11:30

arts de la rue

O-Pl. Dr. de l’Homme

90 mn

12:00

installation/performance

O-Pl. Dr. de l’Homme

20 mn

14:00

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

30 mn

14:00

arts de la rue

F-Square République

50 mn

14:00

arts de la rue

L-Parvis Notre-Dame

30 mn

14:00

installation/performance

D-Fontaine

180 mn

14:00

installation/performance

I- CRIJ

180 mn

14:00

installation/performance

C-Pl. Mal Leclerc ext.

210 mn

14:00

installation/performance

C-Pl. Mal Leclerc ext.

210 mn

14:00

installation/performance

I- CRIJ

180 mn

14:30

musique

L-Parvis Notre-Dame

75 mn

14:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

30 mn

14:30

musique

H-Bus

30 mn

15:00

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

15 mn

15:00

arts de la rue

F-Square République

30 mn

15:00

musique

G-Cour des Beaux-Arts

45 mn

15:30

musique

C-Pl. Mal Leclerc ext.

75 mn

15:45

installation/performance

N-Pl. Ch de Gaulle ext

75 mn

15:45

arts de la rue

A1-Espace Accueil

30 mn

15:45

installation/performance

H-Bus

90 mn

16:00

installation/performance

J-Square Jeanne d’Arc

90 mn

16:00

musique

F-Square République

45 mn

16:00

arts de la rue

O-Pl. Dr. de l’Homme

90 mn

16:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

30 mn

16:30

installation/performance

O-Pl. Dr. de l’Homme

20 mn

17:00

arts de la rue

F-Square République

50 mn

17:00

musique

B-Chapiteau

45 mn

17:00

arts de la rue

K-Maison du peuple

60 mn

17:15

musique

M-Dôme

45 mn

17:30

musique

G-Cour des Beaux-Arts

45 mn

17:30

installation/performance

C-Pl. Mal Leclerc ext.

120 mn

17:45

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

30 mn

18:00

arts de la rue

F-Square République

15 mn

18:00

arts de la rue

N-Pl. Ch de Gaulle ext

60 mn

18:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

30 mn

18:30

musique

F-Square République

45 mn

18:30

musique

B-Chapiteau

45 mn

18:30

musique

H-Bus

45 mn

18:45

arts de la rue

J-Square Jeanne d’Arc

30 mn

19:15

arts de la rue

K-Maison du peuple

60 mn

19:15

musique

M-Dôme

45 mn

19:15

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

60 mn

19:30

arts de la rue

F-Square République

50 mn

19:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

60 mn

19:30

arts de la rue

O-Pl. Dr. de l’Homme

45 mn

20:00

arts de la rue

N-Pl. Ch de Gaulle ext

60 mn

20:00

installation/performance

L-Parvis Notre-Dame

90 mn

20:30

musique

B-Chapiteau

45 mn

20:30

musique

F-Square République

45 mn

20:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

30 mn

20:30

installation/performance

H-Bus

90 mn

21:00

arts de la rue

O-Pl. Dr. de l’Homme

45 mn

21:00

installation/performance

J-Square Jeanne d’Arc

180 mn

21:15

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

60 mn

21:15

musique

M-Dôme

45 mn

21:30

arts de la rue

K-Maison du peuple

60 mn

21:30

arts de la rue

G-Cour des Beaux-Arts

30 mn

22:00

arts de la rue

N-Pl. Ch de Gaulle ext

60 mn

22:00

musique

F-Square République

150 mn

22:30

musique

B-Chapiteau

45 mn

22:30

arts de la rue

O-Pl. Dr. de l’Homme

45 mn

23:15

arts de la rue

C-Pl. Mal Leclerc ext.

30 mn

23:15

musique

M-Dôme

45 mn

23:59

musique

B-Chapiteau

60 mn

23:59

musique

M-Dôme

60 mn